POUCETTE (1935-2006) La mariée Huile sur panneau Signé en bas à droite 37 x 55 cm -

Estimation :  150 € - 200 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cannes Enchères : Art Moderne 12 octobre 2019