Adjudication sur abonnement

Poudrier cylindrique orné de dragons et serti, le couvercle surmonté d’un lion bouddhique. Bronze doré. L 9.3cm. Chine. XIXe - XXe, dans l’esprit des Ming.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes