Pourchard Tour de l'horloge de Saint Fargeau. Signé et daté 1855 32,5 x 24 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Régine Deforges : Souvenirs d’une campagne aimée 14 octobre 2021