PRIMAVERA et E.PIERRE (XXème) « Panthère » Sculpture en céramique émaillée [...]

PRIMAVERA et E.PIERRE (XXème) « Panthère » Sculpture en céramique émaillée [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 17 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tessier-Sarrou & Associés : Arts Décoratifs du XXe siècle 17 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ