Prosper GALERNE (1836-1922) - Bord de Mer - Huile sur toile - Signé en bas à [...]

Estimation :  250 € - 350 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ