Adjudication sur abonnement

Puppenküche, um 1910/20,
bemaltes u. gebeiztes Nadelholzgehäuse m. fest integrierten Möbelstücken, Blech-Herd, Zubehör aus Email, Keramik, Blech, Holz u.a., tlw. später. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. besch., HxBxT ca. 35x64,5x38 cm. Aus der Sammlung Eva Jongeling, Stuttgart.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes