QUATRE MONTRES DE COL en or jaune (18K), dont une avec clé. Poids brut total 74,05g -

Estimation :  400 € - 500 €

Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30