Adjudication sur abonnement

Quattro poltrone in legno intagliato e dorato a motivi di conchiglia - volute ornamentali - sedile e schienale imbottito - braccioli e gambe mosse - sec XIX H cm 105x61x54 (difetti e mancanze nella doratura)

Starting bid :
800

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes