Quattro sedie in legno intagliato e dorato a motivi di conchiglia - volute[...]

Quattro sedie in legno intagliato e dorato a motivi di conchiglia - volute[...]

Estimation :  400 € - 700 €
 
Vente le 15 juin 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gregory's Casa d'Aste : The Mansion of an Emiliana Family 15 juin 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ