Adjudication sur abonnement

Quattro sedie in legno intagliato e dorato a motivi di conchiglia - volute ornamentali - sedile e schienale imbottito - quattro gambe mosse - sec XIX - H cm 103x48x45 (difetti e mancanze nella doratura)

Starting bid :
400

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes