"Bouche du métro Rome" Lithographie numérotée 158/450. Signée illisiblement. 32 [...]

Estimation :  40 € - 60 €
 
Vente le 07 juillet 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Renard & Associés : Mobilier et Objets d'Art du XXème s. 07 juillet 2017  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ