Adjudication sur abonnement

"CARTIER
Alliance en or jaune 750 modèle «ballerine» composée de 3 anneaux entrelacés parsemés de petits brillants sur chacun des anneaux. Signé Cartier. Numéroté 2533. TDD 52 Poids 10,1 gr. Estimation :