Adjudication sur abonnement

"CARTIER
Bracelet articulé en or jaune 750 à décor de feuilles serti de 48 diamants taille brillant, totalisant environ 3,50 cts. Cliquet 14K. Vers 1950. Signé Cartier. (probablement Londres) Poids 56 gr.