Adjudication sur abonnement

"CARTIER
Collier draperie composé de dix rangs de petites boules d’or jaune 750. Ponctuées de 46 diamants taille brillant de manière aléatoire sertis sur or gris. Signé Cartier. Numéroté 822162. Année 1995. Longueur 34 cm. Avec sa pochette de voyage. Poids brut 105,6 gr