"La chaumière" Gouache sur toile. Signée en bas à droite "Yves Beron" 45,5 cm x [...]

Estimation :  60 € - 80 €
 
Vente le 07 juillet 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Renard & Associés : Mobilier et Objets d'Art du XXème s. 07 juillet 2017  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ