Adjudication sur abonnement

"MAUBOUSSIN
Broche en or jaune 750 composée de trois maillons rectangulaires rehaussés de diamants taille brillant. Travail français signé Mauboussin Paris, numéroté 2155 1. Année 1970. Dimensions 4,7X2,2cm. Poids Brut 13,2 gr.