Adjudication sur abonnement

"Pierre STERLE
Rare clip coquillage. Il est composé d’un coquillage naturel rehaussé de plumets sertis de diamants taille brillant. Monture or jaune 750. Travail français, signé Sterlé Paris. Numéroté 10415. Année 1950. Dimension 5X3cm environ. Référence Viviane Jutheau «Pierre Sterlé» édition vecteur 1995.