Adjudication sur abonnement

"VAN CLEEF & ARPELS
Bague «Philippine» en or jaune 750 guilloché, ornée d’un pavage de diamants taille brillant. Signé VCA et numéroté B5001 A 37. Datée 1969. Poids 6,6 gr.