R. CHARASSAY (XXe siècle)
Le Moulin
Huile sur panneau signée en bas à droite.
23 x [...]

Estimation :  80 € - 120 €

Vente le 25 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Tableaux, Mobilier, Objets d'Art 25 janvier 2020