Adjudication sur abonnement

Ramaïoli Georges - Planche originale à l'encre de chine sur papier épais glacé page 2 de la série Zoulouland - Format 33 x 44 cm Dédicacée, signée et datée à la mine plomb GR 96 - comme neuve

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes