Adjudication sur abonnement

Ramiro Arrue (1892-1971)
Fêtes de village à Sare, vers 1955
Huile sur panneau signée en bas à droite.
63,5 x 100 cm

Provenance : acquis directement à Ramiro Arrue par la famille puis par descendance.