Adjudication sur abonnement

Ramon Casas (Barcelona, 1866-1932)
Claustro del Monasterio de Sant Benet de Bages. Óleo sobre tela. Firmado.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por Marçal Barrachina. Barcelona, 2010.
100 x 81 cm.