Bijoux et Montres, Arts Décoratifs et Meubles, Peintures et Arts Graphiques chez Lamas Bolaño Subastas, Barcelona

Fin de la vente: le 20 Juillet 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Ramon Casas (Barcelona, 1866-1932) Retrato femenino. Óleo sobre tela. Firmado. 77 x 63 cm.

A voir aussi sur Auction