Adjudication sur abonnement

Raoul DUFY (1877 - 1953) - Le viaduc de Saint-Paul de Vence, 1919 - Aquarelle, signée et datée en bas à gauche - 40 x 50 cm - Un certificat d'authenticité de Fanny Guillon Lafaille sera remis à l'acquéreur