Raoul Dufy (1953-1877), d’apres - Baigneuse - Eau-forte sur papier signé dans la [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ