Raoul-Jacques BRANDON (1878-1941)  - Bourse khédiviale du Caire Aquarelle signée en [...]

Raoul-Jacques BRANDON (1878-1941) - Bourse khédiviale du Caire Aquarelle signée en [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 13 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Dessins & Tableaux Anciens, Objets d'Art & d'Ameublement, Arts et Porcelaines d'Asie 13 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ