Raoul LACHENAL (1930). Vase en terre blanche à décor émaillé de pies. Signé du [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 15 mars 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Arnaud Yvos - Var Enchères : Art Moderne et Conte... 15 mars 2018 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ