Adjudication sur abonnement

Rare suite de dix huiles sur toile – Quelques accidents et restaurations - 80 cm x 62cm - Avec cadre : 97 cm x 80 cm - Cadres postérieurs - Provenance : Collection particulière - Palais Bologne - 6 000/ 8 000 € la paire
Octave Auguste (63 av. J.-C. - 14 a