Adjudication sur abonnement

Reconnaissance de dette signée en 1778 par l’épouse du Marquis à ses parents :
1 billet in-12 avec annotations de comptes griffonnées par Madame de SADE.

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes