Estimation : 90 000 € / 120 000 €

RELIEF DE SARCOPHAGE FIGURANT UN THIASE MARIN
Marbre blanc. Patine d'usure.

Dim_ 186 x 48 cm

Art romain

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes