Adjudication sur abonnement

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996), “Maternità”.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra Brindisi, al retro reca firma per autentica ‘Olio autentico - Brindisi’, H cm 60x50

Startprice :
1000