Adjudication sur abonnement

René BOIVIN
Bague en or jaune 750 sertie d’un pavage de diamants taille brillant sertis platine, rehaussé d’un toi et moi de 2 diamants taille poire. Signé René Boivin. Vers 1940. TDD 50. Poids brut 14,87 gr.