Art Russe, Art Moderne et Contemporain, Tableaux, Dessins et Lithographies chez The Bru Sale, 1000 Brussel

Fin de la vente: le 28 Juin 2017

  • Vente live
  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

RENOIR Auguste
1841-1919
Nature morte Huile sur toile signée en haut à gauche 19,5 x 33 cm

Prix de départ :
60000

A voir aussi sur Auction