Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Représentation en argent et ivoire de l’évêque Saint Bennon de Meissen.
Restauration à la main en résine. Soudure à la crosse.
ALLEMAGNE XIXe siècle
Poids : 621,60 g - hauteur : 20 cm