RHEE Seund Ja (1918-2009)  -

RHEE Seund Ja (1918-2009) - " Composition ", 1959 - Huile sur toile, signée et [...]

Estimation :  70 000 € - 100 000 €
 
Vente le 20 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Audap & Associés : Tableaux, Mobilier & Objets d’art, Extrême-Orient 20 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ