Adjudication sur abonnement

RHEE Seund Ja (1918-2009)
" Composition ", 1959
Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à droite.
Haut. : 100 cm ; Larg. : 65 cm
Provenance : Galerie Perron, Paris.