Adjudication sur abonnement

RICCARDO LICATA (1929-2014)
COMPOSITION ALPHABET PLASTIQUE, 1967
Pastel gras sur papier
Signé et daté en bas à droite
32 x 23 cm
Provenance :
- Maison de ventes Cornette de Saint Cyr, vente du 16 juin 2012
- Collection particulière, Belgique