Estimation : 50 000 € / 60 000 €

Richard Edward Miller (1875-1943), Dopo il bagno
olio su tela, cm 61x61, firmato in basso a destra, Pubblicato su “L’arte nelle collezioni private. La raccolta di Luigi Frugone” alla tavola 67, con testo di Enrico Somarè, ed. dell’esame, Milano

Start price :
50000