Estimation : 70 000 € / 90 000 €

Richard Edward MILLER (1875-1943)

Jeune femme au collier

Huile sur toile, signée en bas à droite,
116 x 91 cm. - 45 1/2 x 35 3/4 in.

Oil on canvas, signed lower right