Photographies à Tout Prix ! chez Ader, 75002 Paris

Fin de la vente: le 21 Avril 2017

Ma sélection Découvrir la maison de ventes

Adjudication sur abonnement

Richard Mosse (1980)
A Thousand Plateaus, 2011.
Épreuve chromogénique d’époque, signée et numérotée à 30 ex. au verso.
41 x 50 cm avec marges

Bibliographie :
Richard Mosse - Adam Hochschild, Infra, Aperture, 2012.

Thème : Photographies Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction