Adjudication sur abonnement

Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Panthère dentelle
Sculpture en bronze argenté ajouré poli-miroir. Lux’Art fondeur , signée et numérotée sur 4/8 exemplaires.
Haut. : 67 cm - Long.: : 152 cm - Prof : 30 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.