Art Moderne et Contemporain chez Cannes Enchères, 06400 Cannes

Fin de la vente: le 30 Avril 2017

Adjudication sur abonnement

Richard ORLINSKI (né en 1966).
Panthère en dentelle.
Sculpture en bronze ajouré poli-miroir. Lux’Art fondeur. Signé et numéroté 1/8 dessous.
H : 67 ; L : 150 ; P : 30 cm

A voir aussi sur Auction