Adjudication sur abonnement

RICHARD SMITH
1931 - 2016
Nöe, 1969
Acrilico su tela estroflessa, cm. 40 x 40
Firmato e datato sul retro
Etichetta e timbro Gallerie dell’Ariete, Milano sul retro
Prov. Collezione Privata