Adjudication sur abonnement

RICHARD TEXIER (NE EN 1955)
EPISOD NORD, 1990
Technique mixte sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Située Paris au dos
120 x 120 cm

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes