Ring mit Saphir, ovaler Cabochon ca. 8x7 mm,GG 18K, RW 54, 2. H. 20. Jh., Gebrauchsspuren,

Estimation :  550 €

Vente le 27 septembre 2019 à 11:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eppli Auktionshalle : *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE 27 septembre 2019 à 11:00