Adjudication sur abonnement

RISPAL
Lampadaire girafe à tablette
En métal, bois et mélaminé laqués blanc. Laque blanche d’origine. Modèle 14.952. Circa 1952
(Usures, manques)
Haut. 170 cm – Long. 55 cm – Larg. 29 cm
Bibliographie :
Marie-Claire Maison, janvier 2019, modèle similaire reproduit p. 52
Un certificat d’authenticité de la Maison Rispal en date du 20/11/2018 pourra être remis à l’acquéreur

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes