Rob JULLIEN (1931-1991) 
Le rejet 
Huile sur toile signée en bas à droite et [...]

Rob JULLIEN (1931-1991) Le rejet Huile sur toile signée en bas à droite et [...]

Estimation :  150 € - 200 €
 
Vente le 16 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Le Brech & Associés : Arts du XXème siècle 16 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ