Robert Combas (1957-)  - Christ en croix
Assemblage de pinceaux peints signé
Daté [...]

Estimation :  2 000 € - 2 500 €

Vente le 09 avril 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

*Attention lot en importation temporaire (L'adjudicataire sera redevable de la taxe à l'import) pour les lots : 120 ; 121 ; et 481.

4 - Auction : Art Nouveau, Tableaux modernes et contemporains, Street Art, Design 09 avril 2017