Art Moderne et Contemporain chez Piasa, 75008 Paris

Fin de la vente: le 08 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

Robert Combas (1957)
Sans titre, 1983
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite
135 × 115 cm

A voir aussi sur Auction