Adjudication sur abonnement

ROBERT COMBAS (NE EN 1957)
CORPS DE MARIN AVEC TRICOT SOLEIL A EAU DE MER ET DOUBLE VISAGE, 1991
Gouache sur papier
Signé et daté août 1991 sur le côté droit
31,7 x 23,8 cm -12.48 x 9.37 in.
Gouache on paper
Signed and dated août 1991 on the right hand side
Provenance :
- Oeuvre acquise par la famille de l’actuel propriétaire en 1991
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l’Atelier Robert Combas
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l’Atelier Robert Combas sous le numéro 2818