Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Robert COMBAS (né en 1957).
Le Nouveau Tube De La Femme Vampire : «Les Châteaux De La Loire», 2002.
Technique mixte sur papier marouflé sur panneau, signé et daté en bas.
Haut : 82 cm Larg : 90 cm.
Référencé au catalogue raisonné de l’artiste sous le numéro d’archives : 4110.
Certificat d’authenticité remis à l’acquéreur.

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes