Adjudication sur abonnement

ROBERT COMBAS (NE EN 1957)
TETE DE NOIR ESPRIT MONTREUR DE MAINS, 1998
Acrylique sur papier imprimé
Signée en bas à droite
Datée en bas à gauche
30 x 23 cm - 11.81 x 9.05 in.
Acrylic on printed paper
Signed lower right
Dated lower left
L’authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l’Atelier Robert Combas
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l’Atelier Robert Combas sous le numéro 333